В торжественной обстановке состоялась встреча Знамени Победы

Из сайта школы: В Селоядринской средней школе состоялась торжественная линейка, посвящённая встрече Знамени Победы. Патриотическая акция проходит в рамках подготовки к празднованию 79-ой годовщины Великой Победы советского народа в Великой Отечественной войне и организации проведения общероссийской гражданской историко-патриотической акции «Бессмертный полк».

Учащиеся 8 класса внесли Знамя в фойе школы под звуки Преображенского марша. Заместитель учебно-воспитательной работы Н. Павлова в своем обращении обратила внимание на важность сохранения традиций и памяти о погибших в годы Великой Отечественной войны, пожелала учащимся воспитывать в себе стойкость и мужество, волю и выносливость, чтобы быть достойными продолжателями героического поколения дедов и прадедов.

Минутой молчания почтили память всех солдат, защищавших наше Отечество ценой своей жизни. Вахту памяти у Знамени Победы учащиеся будут нести до 16 апреля.