Делегация классных руководителей Ядринского муниципального округа приняла участие в республиканском Форуме классных руководителей

Программа «Орлята России» разработана в рамках федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» нацпроекта «Образование». В течение года обучающиеся под руководством учителей могут принять участие в коллективных творческих делах разных направленностей и достигнуть звания «Орленок».  Сегодня делегация классных руководителей Ядринского муниципального округа приняла участие в республиканском Форуме классных руководителей, реализующих программу социальной активности «Орлята России». Форум проводится в целях активизации классных руководителей начальных классов в реализации программы «Орлята России», вовлечения большего количества педагогов республики в ее реализацию, повышение качества проведения занятий.