Учащиеся школ Ядринского района приняли участие во всероссийской акции «Живая открытка «С Днём Отца!»

В календаре появился ещё один замечательный праздник, посвященный папам и дедушкам. В этот день мы поздравляем наших сильных, мужественных и близких людей. А в Чувашской Республике в этом году двойной праздник: 17 октября - День Отца в России (учрежден Указом президента Российской Федерации №573 от 04.10.2021), а 31 октября – второй год будем отмечать День Отца в Чувашской Республике.

В рамках Дня отца проводилась всероссийская акция «Живая открытка «С Днём Отца!» (организатор: межрегиональная общественная организация «Союз отцов»). В данной акции приняли участие и учащиеся образовательных организаций Ядринского района. Они составили видеопоздравления для своих любимых пап и разместили на своих страничках в соцсетях с хэштегами: #СоюзОтцов, #ДеньОтца, #ВремяОтцовства, #NNрегион. Ребята в своих роликах выразили и любовь, и гордость, и рассказали о том, что их отцы – самые лучшие папы на свете.